DELTACO OM2 Glasfaserkabel, SC - SC, Duplex, UPC, 50/125, 10 m, orange

FB-210

Neuer Artikel

DELTACO OM2 Glasfaserkabel, SC - SC, Duplex, UPC, 50/125, 10 m, orange Hochwertiges Duplexkabel, bei dem jeder Kanal einen Durchmesser von 2 mm mit LSZH-Mantel hat.

Mehr Infos

✔ Versandkostenfrei
✔ Kostenlose Rückkgabe
✔ 90 Tage Widerrufsrecht
✔ Schnelle Lieferung
✔ 1 Jahr Garantie auf alle Produkte

Bestellen Sie vor Ablauf:
12:34:56
Dann versenden wir Ihre Bestellung noch heute.

45,99 € inkl. MwSt.

Mehr Infos

DELTACO OM2 Glasfaserkabel, SC - SC, Duplex, UPC, 50/125, 10 m, orange

Hochwertiges Duplexkabel, bei dem jeder Kanal einen Durchmesser von 2 mm mit LSZH-Mantel hat. Die Steckverbinder sind UPC-geerdet und haben Keramikkupplungshülsen.

OM2 hat eine Bandbreite von 500 MHz / km bei einer Übertragungsgeschwindigkeit von 10 Gbit / s bis zu 82 m.

• Maximaler Einfügungsverlust von 0,3 dB.

• Kontaktreflexionsdämpfung von mehr als 35 dB.

• OM2 Multimode 850 nm / 1300 nm.

• 2 mm Durchmesser pro Kanal.

• 50/125 Faser-Faserkern.

• Chlorfreie LSZH-Jacke.

Beigefarbene Kontaktabdeckungen mit Zugentlastung.

• Ultra Physical Contact-Ground-Kontakte.

• Individuell getestet und qualitätsgesichert.

• Kompatibel mit IEC61753-022-2.

Bewertungen

Eigene Bewertung verfassen

DELTACO OM2 Glasfaserkabel, SC - SC, Duplex, UPC, 50/125, 10 m, orange

DELTACO OM2 Glasfaserkabel, SC - SC, Duplex, UPC, 50/125, 10 m, orange

DELTACO OM2 Glasfaserkabel, SC - SC, Duplex, UPC, 50/125, 10 m, orange Hochwertiges Duplexkabel, bei dem jeder Kanal einen Durchmesser von 2 mm mit LSZH-Mantel hat.