NEU Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960, 1000 Mbit/s, 10Base-T,100Base-T,1000Base-T, 10 Vergrößern

Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960, 1000 Mbit/s, 10Base-T,100Base-T,1000Base-T, 10

Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960, 1000 Mbit/s, 10Base-T,100Base-T,1000Base-T, 10

Mehr Infos

✔ Versandkostenfrei
✔ Kostenlose Rückkgabe
✔ 90 Tage Widerrufsrecht
✔ Schnelle Lieferung
✔ 1 Jahr Garantie auf alle Produkte

Bestellen Sie vor Ablauf:
12:34:56
Dann versenden wir Ihre Bestellung noch heute.

257,73 € inkl. MwSt.

Mehr Infos

Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T,100Base-T,1000Base-T, Converter output Oberfläche: 1000Base-SX. Optischer Kabelverbinder: SFP, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 500 m, Wellenlänge: 850 nm, Kabel mode struktur: Multi-Modus. Produktfarbe: Silber, Zertifizierung: CE, UL60950-1, EN60950-1, FCC Class A, EN55022 Class A, CISPR 22 Class A, C-TICK, VCCI. Eingangsspannung: 12 V, Eingangsstrom: 0.14 A

ALLIED TELESIS

0767035218632